Vorstand

Wir erstellen gerade Inhalte für diese Seite. Um unseren eigenen hohen Qualitätsansprüchen gerecht zu werden benötigen wir hierfür noch etwas Zeit.

Bitte besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!

Vorstand

Patrick Helmker

Patrick Helmker

Position 1. Vorsitzender

Zuständigkeiten Vereinsführung, Repräsentation

Kontakt patrick.helmker@tsvhilwartshausen.de

Alexander Scholz

Alexander Scholz

Position 2. Vorsitzender

Zuständigkeiten Vereinsführung, Repräsentation

Kontakt alexander.scholz@tsvhilwartshausen.de

Dennis Greve

Dennis Greve

Position 3. Vorsitzender

Zuständigkeiten Leibliche Wohl, Handwerkliches

Kontakt dennis.greve@tsvhilwartshausen.de

Anja Hasselmann

Anja Hasselmann

Position Kassenwartin

Zuständigkeiten Finanzen, Mitgliederverwaltung

Kontakt anja.hasselmann@tsvhilwartshausen.de

Patrick Grube

Patrick Grube

Position Schriftführer

Zuständigkeiten Protokolle, Versicherungen, Bestandsmeldungen, Corona-Beauftragter

Kontakt patrick.grube@tsvhilwartshausen.de

Lars Freckmann

Lars Freckmann

Position Unterstützer des Vorstandes

Zuständigkeiten Sportplatz Koordination von Arbeitseinsätzen, Handwerkliches

Kontakt lars.freckmann@tsvhilwartshausen.de